Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 июля 2020, 22:10 3244 0

Работники железной дороги готовятся отметить профессиональный праздник

Программа «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске:

  • Выйти на новый уровень профессионализма поможет «Школа мастеров». Обучающий курс стартовал на всех комбинатах компании «Металлоинвест»: Лебединском и Михайловском ГОКах, ОЭМК, Уральской Стали.
  • Мастерство, заслуживающее признания! На Уральской Стали завершена эстафета внутреннего этапа конкурса профессионального мастерства Металлоинвеста. В 2020 году за звание лучших боролись электрогазосварщики, нагревальщики металла, операторы МНЛЗ, электромонтёры, монтёры пути, машинисты крана и слесари-ремонтники. В каждой профессии определены сильнейшие.
  • Работники стальных магистралей готовятся отметить профессиональный праздник. В 2020-м году День железнодорожника выпадает на 2 августа. В Новотроицке поздравления примут несколько сотен работников железной дороги. Людей, по-настоящему преданных своему делу. Услышат поздравления и работники Управления железнодорожного транспорта Уральской Стали, которые ежедневно обслуживают железную артерию комбината и те, кто уже находится на заслуженном отдыхе.
  • Откликнись и присоединяйся! Волонтёры Металлоинвеста приглашают горняков и металлургов объединиться под флагом Экомарафона. С начала июля во всех городах присутствия компании стартовала масштабная акция, в рамках которой состоится целый ряд мероприятий, направленных на сохранение природных ресурсов и биологического разнообразия территорий.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости