Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 сентября 2020, 08:10 4770 0

Новотроицкое предприятие меньше чем за полгода уверенно закрепилось на рынке

В планах — запустить новую линию

Меньше полугода предприятию ООО «Поддон Сервис». Кажется, это такой малый срок. Но на сегодняшний день создано 30 рабочих мест, средняя заработная плата сотрудников — 32 тысячи рублей, а отчисления в бюджеты всех уровней составили 20 млн рублей с учётом всех льгот для предприятия как резидента ТОСЭР.

Инвестиции, вложенные в проект, оценили в 29,5 млн рублей.

Уже в первый месяц работы было выпущено 10 тыс. поддонов.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер высоко оценил промышленные площадки.

С тех пор предприятие набрало обороты и укрепило свои позиции на рынке.

Евгений Кошкин, директор ООО «Поддон Сервис»:

«С июня мы начали выпускать первые поддоны. Произвели более 50 тыс. поддонов, и вся продукция, которая была выпущена, продалась полностью местным предприятиям».

Производство изначально было ориентировано на покрытие потребностей партнёров компании и других предприятий Новотроицка. Паллеты, то есть поддоны для транспортировки продукции, оказались востребованы в городе в связи с расширением производственных мощностей.

Предприятие себя полностью оправдало — это ясно уже по итогам лета 2020 года.

Евгений Кошкин, директор ООО «Поддон Сервис»:

«Наша продукция очень востребованна. Она отличается от поддонов, которые мы раньше приобретали, более высоким качеством древесины, так как мы заключили договор с поставщиком из Башкирии, и он на постоянной основе привозит нам необходимые объёмы леса на предприятие».

Кроме того, приобретена линия по переработке отходов. Сейчас в качестве сырья используют только привозной брус. А в скором времени ООО «Поддон Сервис» будет производить прессованные шашечки.

Евгений Кошкин, директор ООО «Поддон Сервис»:

«Сейчас мы планируем использовать свои отходы, которые у нас образуются в небольшом количестве. Мы их будем перерабатывать, и при помощи опилок и клея прессовать. Прессованные шашечки будут задействованы в производстве поддонов».

 

Как заверил директор ООО «Поддон Сервис» Евгений Кошкин, качество выпускаемой продукции из вторсырья будет на высоте. На территории предприятия сейчас строится склад для готовой продукции.

В планах на 2021 год — увеличить обороты и выйти со своей продукцией за пределы региона — ведь если есть запрос, необходимо развиваться и  создавать предложение.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости