9 сентября 2020, 12:05    Комментариев: 0    Просмотров: 11290

Легковушка сбила 2 подростков на пешеходном переходе в Новотроицке

С многочисленными переломами их госпитализировали в больницу

Фото: МУ МВД России «Орское»

Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» сбил двух несовершеннолетних новотройчан на «зебре» в Западном районе города. Это запечатлела камера видеонаблюдения. Видео выложили в социальной сети.

ДТП произошло 8 сентября, около 7 часов вечера. 18-летний автомобилист ехал на легковушке в сторону остановки «Свистунова». Напротив дома №8 по ул. Мира он допустил наезд на 13-летнего мальчика и 15-летнюю девушку, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины.

«В результате аварии мальчика с двойным перелом лодыжки с вывихом голеностопа и девушку с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, закрытым перелом верхней трети левой тазобедренной кости со смещением, закрытым перелом левой плечевой кости со смещением госпитализированы в лечебное учреждение Орска», — сообщили в отделе полиции №3 МУ МВД России «Орское».

Проверка по факту происшествия продолжается.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков