Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 сентября 2020, 11:45 2502 0

Движение в районе вокзала ограничат из-за ремонта улицы Советской

Оставленные на обочине машины будут эвакуировать

Фото: пресс-служба администрации Новотроицка
 
Движение транспорта временно ограничат на нечётной стороне улицы Советской в районе железнодорожного вокзала. С 16 по 20 сентября там будут проходить ремонтные работы. 
 
«Просим временно парковать свои машины в других, специально отведённых для этих целей местах. Данная мера касается участка в районе магазина «Пятёрочка». Те автомобили, которые будут мешать производству работ, будут убирать с привлечением отдела полиции. Просим с пониманием отнестись к временным трудностям и дать возможность подрядной организации качественно и в срок выполнить ремонт дороги», — обратились к автомобилистам в администрации Новотроицка.
 
Напомним, дорожный ремонт на улице Советской проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
 
Во вторник, 15 сентября, в городе пройдут публичные слушания по согласованию списка дорог, которые будут ремонтировать в 2021 году. Чиновники запланировали сделать 8 участков. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости