Давление: 742 мм
Ветер: 1 м/c, 30
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.98
EURO 100.24
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 сентября 2020, 14:55 10978 0

Житель Новотроицка заманил 6-летнюю девочку в кусты и надругался над ней

Угрожая убийством

Фото: следственное управление СК РФ по Оренбургской области

Житель Новотроицка заманил 6-летнюю девочку в кусты и применил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Следователи раскрыли подробности преступления, произошедшего 10 июня в лесополосе за улицей Фрунзе. Пьяный мужчина встретил незнакомого ребёнка около трёх  часов дня в жилом районе города. Под предлогом сняться в детской телепередаче он отвёл девочку подальше от домов, где, воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы и угрожая убийством, применил в отношении неё насилие.

«Действия обвиняемого были пресечены сотрудниками полиции, патрулировавшими территорию в рамках исполнения служебных обязанностей, — сообщили в следственном управлении СК РФ по Оренбургской области. — Задержанным оказался местный житель, ранее трижды привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе за убийство человека в 2006 году».

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости