Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 сентября 2020, 11:45 3687 0

Глава Новотроицка распорядился начать пробные топки

Чтобы коммунальщики успели убрать завоздушивания в батареях

Фото: ООО «УКХ»

Новотроицк на все 100% готов к отопительному сезону. Администрация города провела серьёзную работу совместно с бюджетными учреждениями, ООО «УКХ» и управляющими компаниями. До 15 августа паспорта готовности получили больницы, детские сады, школы, учреждения культуры, спорта и другие социальные объекты. Сегодня паспорта готовности имеются и у всего жилого фонда. Готовы котельные.

«С 17 сентября начнутся пробные топки, ― рассказал глава Новотроицка Дмитрий Буфетов. ― Для чего это нужно? Чтобы не столкнуться с проблемами, когда наступят настоящие холода. Пока стоит более-менее тёплая погода, мы в пробном режиме заполним систему отопления, посмотрим, как она работает, устраним недочёты. Если таковые возникнут, уберём все завоздушивания».

При проведении пробных топок проверяется качество работы внутридомовых систем отопления с прогревом разводящих трубопроводов в подвальных и чердачных помещениях, стояков отопления и во всех нагревательных приборах в квартирах и помещениях зданий. Система отопления будет полностью запущена в эксплуатацию после установившейся среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 градусов в течение 5 дней подряд. В первую очередь тепло появится в больницах и учреждениях образования.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости