Давление: 740 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.87
EURO 99.97
KZT 0.20
CNY 12.73
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 сентября 2020, 19:20 3733 0

Ловите расписание кинотеатра «Молодёжный»

Приходить на сеанс нужно в маске

Фото сделано до пандемии. Сейчас так близко сидеть нельзя.

Новотроицкий кинотеатр «Молодёжный» уже в эту пятницу, 18 сентября, распахнёт свои двери для зрителей!

Начать работу с соблюдением санитарных норм по профилактике коронавируса разрешило Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области.

«Зрителям нужно обязательно приходить в масках. Сотрудники также обеспечены средствами индивидуальной защиты. На входе у всех будут измерять температуру тела с помощью бесконтактного термометра. В помещениях установили санитайзеры для рук, приобрели антибактериальную лампу, на полу сделали разметку по соблюдению санитарной дистанции. Напитки будут продавать в бутылках, попкорн заранее расфасуем в индивидуальные упаковки, — рассказал Ntsk.ru заместитель директора «Молодёжного центра» по кинопрокату Антон Ванин. — Рассадка в зале будет организована через 2 места. Таким образом, сеанс смогут посетить порядка 100 зрителей. После каждого фильма будем проветривать помещения, обрабатывать ручки и подлокотники кресел. Персонал прошёл инструктаж. В кассе работает безналичная система оплаты».

Премьерная кинонеделя в «Молодёжном» порадует зрителей сразу 3 фильмами!

Самый долгожданный — фантастический боевик «Довод» (16+) режиссёра «Интерстеллара» Кристофера Нолана. После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединится с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять. Драки, погони, взрывы — лучшее, что есть в «Доводе». У Нолана получилась, действительно, увлекательная приключенческая история с ворохом нетривиальных идей.

Также в прокате мелодрама «После. Глава 2» (16+) — романтическая история по романам Анны Тодд и приключенческий боевик «Мулан» (12+), который переосмысляет известную легенду о девушке-воине.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости