Давление: 742 мм
Ветер: 1 м/c, 30
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.98
EURO 100.24
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 сентября 2020, 20:50 2056 0

В новотроицком детсаду помогают малышам с ограниченными возможностями здоровья

Программа «Накануне»

Воспитатели, дефектологи и логопеды новотроицкого детсада №37 помогают ребятам с ограниченными возможностями здоровья развить необходимые навыки и снизить тревожность. Это делается благодаря проекту «Здравствуй, малыш!» который победил в конкурсе «Сделаем вместе!» и получил грант компании «Металлоинвест». Если тема заинтересовала вас, то перематывайте на 13:33.

В этом выпуске программы «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр» смотрите:

  • Уральская Сталь стала победителем XX регионального конкурса «Лидер экономики Оренбургской области» сразу в четырёх номинациях.
  • Новотройчане сделали свой выбор. Единый день голосования в городе металлургов прошёл соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.
  • Сентябрь ― традиционное время для месячника гражданской защиты на Уральской Стали.
  • Эпоха привычных бумажных документов постепенно уходит в прошлое. Один из ярких примеров ― трудовые книжки. С 1 января 2020 года в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» в стране начался переход на их электронный формат.
  • С рабочей поездкой на востоке Оренбуржья побывал депутат Государственной думы РФ Виктор Заварзин.
  • Значков ГТО будет ещё больше. Воспитанники детского сада №29 Новотроицка теперь имеют возможность готовиться к нормативам и сдавать их не выезжая за пределы дошкольного учреждения.
  • «Здравствуй, малыш!» ― ещё один проект конкурса «Сделаем вместе!», получивший грант компании «Металлоинвест». Реализуется он в новотроицком детском саду №37.
  • Металлурги Уральской Стали разыграли кубок и чемпионский титул в теннисном турнире. Этими соревнованиями возобновлена рабочая спартакиада комбината. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости