Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 сентября 2020, 14:30 2408 0

Кроссфит настоящих мужчин: пожарные тянули «УАЗ», кантовали шины и поднимали штанги

Новотроицкие огнеборцы оказались в числе лучших!

Соревнования по функциональному силовому пожарному многоборью и боевому развёртыванию прошли на территории горнолыжной базы в Кувандыке. Участие в них приняли подразделения всего восточного Оренбуржья.

Каждая команда состояла из 4 человек. Честь Новотроицка отстаивали сотрудники пожарно-спасательности части №24: начальник караула Ильдар Шагиахметов, пожарный Юрий Городов, пожарный Мирген Махамбетов и старший пожарный Дмитрий Белов.

В боевом обмундировании весом около 30 килограммов они выполняли подъём гири и штанги, кантование шины, переноску и сматывание пожарных рукавов, переноску газовых баллонов и огнетушителей и даже тянули автомобиль «УАЗ». 

«Первенство по пожарному кроссфиту на Кубок начальника Восточного пожарно-спасательного гарнизона» проводилось для популяризации и дальнейшего развития спорта в подразделениях 5-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Оренбургской области, повышения спортивного и профессионального мастерства сотрудников и работников пожарной охраны, укрепления учебной и материально-технической базы для занятий функциональным силовым пожарным многоборьем.

Такие соревнования помогают огнеборцам поддерживать себя в спортивной форме, ведь они ежедневно сталкиваются с тяжёлыми физическими нагрузками. 

По итогам состязаний среди 13 команд победителем признали 16-ю пожарно-спасательную часть по охране Ленинского и Советского районов Орска. Второе место заняла команда 24-й пожарно-спасательной части Новотроицка. Третьими стали сотрудники 33-й пожарно-спасательной части по охране города Ясный.

Поздравляем наших земляков с успешным выступлением и благодарим за охрану жизни новотройчан. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости