Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 100
Влажность: 38%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 сентября 2020, 14:55 2467 0

Правоохранители ищут миллионы знаменитого криминального авторитета

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из фильма «Капоне. Лицо со шрамом»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание фильмов на неделю с 1 по 7 октября.

На экраны выходит криминальная драма «Капоне. Лицо со шрамом» (18+), в которой Том Харди перевоплотился в одного из самых известных гангстеров в истории Америки. Картина рассказывает историю Аль Капоне, контролировавшего преступный мир Чикаго в 1920-х годах. Когда-то могущественный криминальный авторитет после выхода из тюрьмы лишился былой власти, всех друзей и союзников. Тяжело переживающий сифилис, он вспоминает о прошлом, когда по его приказам на улицах умирали люди и ломались человеческие жизни. Медленно теряющий рассудок, он проводит последние дни в своём флоридском особняке. Но есть те, кто подозревает, что Капоне лишь прикидывается, чтобы никто не добрался до миллионов, которые он успел припрятать заранее.

Также в прокате: мелодрама «Стрельцов» (6+) про восходящую звезду советского футбола Эдуарда Стрельцова, карьеру которого оборвал тюремный срок за изнасилование; фантастический боевик «Довод» (16+) про инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять; мультфильм «Семейка Бигфутов» (6+) с суперспособностями, которые отправились в большое путешествие на помощь заповеднику на Аляске; мультфильм «Белка и Стрелка: Карибская тайна» (6+) про четвероногих исследователей, которых советское командование отправило на задание на красочную Кубу.

Вступай в группу «Новотроицк Online» в соцсети «ВКонтакте» и выигрывай пригласительные в кинотеатр «Молодёжный»!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Новотройчанка зарезала мужа
Последние новости