Давление: 740 мм
Ветер: 5 м/c, 60
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 октября 2020, 19:40 4945 0

Ильдар Искаков детально изучил производственную цепочку новотроицкого комбината

Программа «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • Быстрая и точная диагностика ― залог эффективного лечения и, как следствие, сохранения здоровья и жизни людей. Именно этот простой алгоритм лежит в основе программы Металлоинвеста #МедицинаРегионы. Она была принята в компании этой весной и призвана расширить долгосрочные возможности системы здравоохранения регионов присутствия компании, а также помочь медикам в борьбе в коронавирусной инфекцией. Только Оренбургской области на эти цели направлено 550 миллионов рублей.
  • 13 октября генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев представил новотроицким металлургам нового управляющего директора Уральской Стали. На эту должность назначен Ильдар Искаков.
  • Новый управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков детально изучил производственную цепочку комбината. Маршрут экскурсии прошёл по всем технологическим этапам ― от рождения до обработки новотроицкого металла.
  • 70-й день рождения празднует теплоэлектроцентраль Уральской Стали. История коллектива ― это летопись славных дат и имён, которые тесно вплетены в судьбу комбината и Новотроицка.
  • Педагоги детского сада №18 Новотроицка реализуют проект «Я познаю мир». Он рассчитан на воспитанников с проблемами зрения. И у многих они сопровождаются задержками речевого и психоречевого развития. Помочь малышам справиться с недугами можно. Главное вовремя начать и подойти к вопросу комплексно.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Жареные куриные ножки в каждый дом!
Последние новости