Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 октября 2020, 22:55 12310 0

Неизвестный пырнул ножом прохожего в Новотроицке: видео

По словам очевидцев, это был пьяный парень


23 октября, 12:55

Новотроицкие полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений прохожему>>


22 октября, 22:54

Неизвестный молодой человек пырнул ножом прохожего в Новотроицке. Как сообщили очевидцы, преступление произошло вечером 21 октября около торгового центра «Гагаринский» на улице Советской. Информацию о происшествии корреспонденту Ntsk.ru подтвердили в УМВД России по Оренбургской области, делом занимается местный участковый. Других официальных подробностей пока нет.

Тем временем новотройчане рассказали в социальных сетях, что в 10 часов вечера пьяный парень на вид 14 – 16 лет неожиданно для других прохожих пырнул ножом мужчину, который гулял с собакой. Ранение оказалось серьёзным, из-за большой потери крови пострадавший отключился. Пока очевидцы ждали приезда скорой помощи и полиции преступник скрылся. По предварительной информации, ночь пострадавший провёл на операционном столе. 

Камера телерадиокомпании «Евразия», установленная около места происшествия, запечатлела, как между двумя мужчинами начался конфликт. На кадрах видно, как молодой человек целенаправленно идёт за прохожим в яркой куртке с собакой. Вскоре между ними начинается перепалка. Рядом стоящая компания наблюдает за происходящим, но сильно не вмешивается. Само преступление на видео не попало. Зато видно, как на месте собирается толпа, молодой человек через несколько минут уходит, шатаясь и озираясь, никто его не останавливает. Спустя 18 минут приезжает полиция, ещё через пару минут ― скорая.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости