Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 ноября 2020, 17:10 2805 0

Заместителем гендиректора по устойчивому развитию Металлоинвеста назначили Юлию Мазанову

Новая должность отражает глубинные изменения в философии компании

Заместителем генерального директора по устойчивому развитию компании «Металлоинвест» назначили Юлию Мазанову.

В сферу её ответственности теперь входят внедрение современных инструментов и лучших мировых практик в области устойчивого развития, взаимодействия с заинтересованными сторонами, совершенствование корпоративной культуры, повышение качества социально-культурной среды в регионах присутствия и продвижение бренда Компании.

«Это новая должность, которая отражает глубинные изменения в философии Компании, — подчеркнул генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. — Устойчивое развитие — основа нашей бизнес-стратегии и фундамент для построения лидерства в индустрии, основанного на открытом партнёрстве и создании ценностей для всех заинтересованных сторон.

Юлия Мазанова обладает 15-летним опытом работы в Металлоинвесте и внесла значительный вклад в достижение ведущих позиций Компании в сфере устойчивого развития. Благодарим Юлию Борисовну за проделанную работу и желаем новых успехов».

Справка

Юлия Мазанова в 1990 году с отличием окончила факультет технической кибернетики и автоматизации Московского института химического машиностроения. В 2006 году получила степень MBA по программе «Политические и бизнес-коммуникации» Института коммуникационного менеджмента ГУ−ВШЭ.

С 1993 по 1997 годы возглавляла направление информации и рекламы в компаниях B2C сектора. С 1997 по 2005 возглавляла отдел общественных связей управляющей компании группы «Ист Лайн».

С 2005 по 2010 годы работала директором департамента корпоративных коммуникаций УК «Металлоинвест». С сентября 2010 года занимала должность директора по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости