Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 ноября 2020, 20:40 2864 0

10 единиц техники вывели на расчистку дорог от снега в Новотроицке

Администрация обратилась к автомобилистам и предпринимателям

Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению приступило к зимней уборке дорог с 26 ноября.

Как сообщили в администрации города, техника вышла на улицы с 4 часов утра. 6 спецмашин расчистили основные маршруты движения общественного транспорта, остановки, подъёмы и спуски на путепроводах, перекрёстки и пешеходные переходы.

С 8 часов утра дополнительно вывели ещё 4 единицы: два «КамАЗа» и два погрузчика. Сначала специалисты работали на центральных улицах, а затем занялись второстепенными.

«Уважаемые жители, не оставляйте свои машины на обочине дорог. Это сильно мешает прохождению специализированной техники и приводит к некачественной очистке дорог, — попросили чиновники. — Руководителей предприятий, организаций и торговых сетей, а также управляющих компаний просим своевременно убирать наледь и снег с крыш зданий и жилых домов, производить посыпку противоскользящими материалами прилегающих территорий, тем самым подготовить комфортные подходы к своим учреждениям и торговым точкам для посетителей».

Там, где невозможно оперативно очистить снег и наледь, власти поручили установить вблизи опасных участков информационные стенды с предупреждением и оградить территорию сигнальной лентой.

Напомним, как отчитался председатель профильного комитета Василий Игошев, у муниципального предприятия по благоустройству для зимнего содержания дорог имеется 23 единицы техники. Однако на ноябрьском Горсовете выяснилось, что для качественной уборки этого недостаточного, а денег на горючее для спецмашин в бюджете нашли только на 2 ближайших месяца>>


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости