Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 декабря 2020, 14:10 4984 0

Уголовное дело возбудили по факту смерти малолетних новотройчан в сгоревшем доме

На место происшествия выехал руководитель следственного управления Оренбуржья

Фото: пресс-служба следственного управления СК РФ по Оренбургской области

По факту гибели 3 малолетних детей на пожаре в Новотроицке возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» (ч. 3 ст. 109 УК РФ), сообщили в следственном управлении СК РФ по Оренбургской области.

«В настоящее время на месте происшествия работают следователи и сотрудники отдела криминалистики, по окончании осмотра будут назначены необходимые экспертизы для установления причин возгорания и причин смерти погибших.

В Новотроицк выехал руководитель следственного управления Вячеслав Зудерман, который дал следственно-оперативной группе конкретные указания по установлению всех обстоятельств произошедшего», — уточнили в ведомстве.

Напомним, пожар в частном доме многодетной семьи по ул. Калинина произошёл около 11:30. На месте происшествия в бессознательном состоянии обнаружили тела детей в возрасте 2, 4 и 6 лет. 29-летняя хозяйка дома с ожогами госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

«В ходе предварительного следствия будут установлены условия жизни и воспитания несовершеннолетних, всем обстоятельствам будет дана надлежащая правовая оценка», — отметили следователи.

Добавим, что ещё двое детей в момент пожара находились в школе.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости