водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 декабря 2020, 18:50 3662 0

Студент из Новотроицка вновь стал чемпионом России по восточному боевому единоборству

Медали завоевали и другие спортсмены «Спартака»

Новотройчанин Антон Кох снова стал чемпионом России по восточному боевому единоборству.

Соревнования проходили в конце ноября в Подольске. 19-летний студент второго курса новотроицкого филиала НИТУ МИСиС подтвердил звание сильнейшего в дисциплине кобудо в весовой категории до 65 кг.

Отметим, что год назад Антон Кох, занимающийся с 7 лет в спортивной школе «Спартак», уже выигрывал «золото» ― и первенства, и чемпионата России по восточному боевому единоборству! Тем самым юноша выполнил норматив мастера спорта. В 2020-м новотройчанин должен был участвовать в чемпионате Европы, однако из-за пандемии коронавируса всё сорвалось. Тем не менее заслуги спортсмена отметили в Оренбуржье. Антон и его тренер Виктор Денисов стали обладателями стипендии и премии губернатора.

Кстати, в сборной команде Оренбургской области на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству в Подольске были и другие воспитанники новотроицкого «Спартака».

2 место на чемпионате России заняли:

― Ракитянская Лидия в весовой категории до 55 кг;

― Телегин Никита в весовой категории до 70 кг;

― Дустаев Ерлан в весовой категории до 80 кг.