Новотройчанина задержали с крупной партией наркотиков
Говорит, что всё сделал сам
Фото: пресс-служба МУ МВД «Орское»
Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали безработного 29-летнего жителя Новотроицка по подозрению в незаконном хранении наркотиков в значительном и крупном размерах.
Обнаруженные в ходе личного досмотра вещества направили на экспертизу. Исследование показало, что это гашишное масло массой 0,99 грамма и марихуана массой 283,56 грамма.

«Установлено, что наркотик мужчина приобрёл путём сбора частей растений дикорастущей конопли и проведения термической реакции для личного употребления», ―сообщили в отделе полиции №3 МУ МВД «Орское».
По ч.2 ст. 228 УК РФ новотройчанину грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. На время расследования подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения