18 декабря 2020, 20:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1645

Бизнес-Система поможет выявить целеустремлённых металлургов и повысить эффективность производства

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • 12 декабря ушёл из жизни Алексей Просяник ― главный инженер Уральской Стали, искренний, отзывчивый и неравнодушный человек. Его уважали за опыт и профессионализм, а любили за неординарность и лёгкий нрав.
  • Улучшения непрерывны! На Уральской Стали, как и на других предприятиях Металлоинвеста, успешно реализуется Бизнес – Система. Принципы бережливого производства становятся доступны и понятны для каждого работника Компании. Чтобы сделать преобразования ещё более эффективными, сегодня Металлоинвест вырабатывает новый курс.
  • Чемпионы добрых дел снова вместе. Волонтёров программы Металлоинвеста «Откликнись!» созвал Второй корпоративный слёт. В этом году из-за пандемии коронавируса встреча прошла онлайн.
  • Приближается Новый год. Металлурги ждут его с особым энтузиазмом. Традиционно в декабре на предприятии стартовали творческие конкурсы. Они аккумулировали креативные идеи коллективов, готовых на самые смелые эксперименты: с фанерой, пластиком, резиной или картоном.
  • Турниром по бильярду и плавательной эстафетой завершили спортивный год металлурги Уральской Стали. Две последние дисциплины стали решающими в определении лидеров общего зачета рабочей спартакиады предприятия.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков