17 января 2021, 18:20    Комментариев: 0    Просмотров: 2163

Коммунальщики продолжают очистку городских дорог

Новотройчан просят убрать машины с обочин

Фото: администрация Новотроицка

Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению с 22:00 приступит к уборке снега на проезжей части, сообщили в администрации города.

Работы развернутся на улице Советской ― от Комарова до Уральской и частично в микрорайоне: на 1-й, 2-й, 3-й Уральской и по проспекту Металлургов. 

«Уважаемые новотройчане, просим вас убрать припаркованные на обочинах городских улиц машины. Это не только затрудняет работу, но и может привести к повреждению транспортного средства ― крупногабаритная спецтехника может случайно поцарапать ваш автомобиль», ― обратились коммунальщики к водителям

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков