Более 480 тысяч рублей украли из сейфа в новотроицком офисе
По подозрению в этом задержан житель Челябинска
Фото: Ntsk.ru
Более 480 тыс. рублей, принадлежащих индивидуальному предпринимателю, похитили из офиса в Новотроицке.
В ходе расследования уголовного дела стражи правопорядка установили причастность к краже кассира-инкассатора, который работал в данной фирме. 35-летний житель Челябинска достал из сейфа деньги, сложил их в спортивную сумку и скрылся.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что подозреваемый приобрёл железнодорожный билет и уехал из Оренбурга в Ряжск Рязанской области. Однако злоумышленник не доехал до конечной остановки, а сошёл в Кузнецке Пензенской области. Установив его местонахождение, сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции №3 МУ МВД России «Орское», ― рассказали в региональном управлении МВД.
Челябинец уже признал свою вину, в содеянном раскаялся, а также выдал часть похищенных средств в размере 280 тыс. рублей. В настоящее время мужчина задержан, расследование продолжается.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения