30 января 2021, 12:55    Комментариев: 0    Просмотров: 2512

Ученики школы №23 стали призёрами олимпиады по ОБЖ

Отлично справились сразу 4 человека!

Фото: pixabay.com

Учащиеся 23-й школы Новотроицка стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

В Оренбурге ребятам пришлось сначала писать теоретическую часть олимпиады, а затем проходить практическую. Всего в олимпиаде по ОБЖ поучаствовали 69 школьников из 15 муниципалитетов области. Сразу 4 ученика новотроицкой школы №23 оказались в числе призёров:

― Марина Левицкая

― Семён Петров

― Александр Смирнов

― Егор Глушан

«Все учащиеся занимаются у преподавателя Елены Левицкой. Егор Глушан и Марина Левицкая уже 3-й год подряд становятся призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ», ― рассказали в городском управлении образования.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ пройдёт с 24 по 30 марта в Нижегородской области. Проходные баллы будут объявлены в первых числах марта.

Напомним, ранее 3 новотроицких школьника уже блеснули знаниями на олимпиаде по русскому языку>>

Фото: предоставлены администрацией Новотроицка

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков