2 февраля 2021, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1285

Попытка скрыть 4 млн рублей обернулась для фирмы из Бузулука следствием

Принято решение о возбуждении уголовного дела

В отношении компании ООО «ТоцкТранс», зарегистрированной в Бузулуке, после проведения проверки возбуждено уголовное дело. Поводом для следственных действий стало сообщение об укрытии руководством фирмы средств в размере 4.4 млн рублей от налоговой.

На данный момент установлено, что в течение 2020 года ООО «ТоцкТранс» намеренно скрывало от органов взыскания часть средств, получаемых от финансово-хозяйственной деятельности. При этом на тот момент в отношении предприятия уже применялось исполнительное производство по поводу недоимки по налоговым сборам в сумме более 10 млн рублей.

По фактам проверки сотрудниками Следственного комитета проводятся оперативные мероприятия для установки подробностей преступления.

ФОТО: https://pixabay.com

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков