Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 февраля 2021, 15:10 1042 0

К крупному штрафу приговорен житель Оренбурга за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения

К крупному штрафу приговорен житель Оренбурга за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения

Промышленный районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно материалам дела подсудимый в 2018 году был подвергнут административному наказанию в виде 30 тыс рублей и лишения права управления ТС на срок 1 год 6 месяцев за управление автомобилем в состоянии опьянения и невыполнении законных требований сотрудников полиции о прохождении процедуры медицинского освидетельствования.

В 2020 году подсудимый совершил нарушение повторно. Автомобиль под управлением мужчины в ночное время был остановлен сотрудниками ИДПС 3 роты ОБДПС МУ МВД России «Оренбургское» на одной из улиц областного центра. При проверке документов у оренбуржца полицейские выявили признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

Рассмотрев материалы дела, суд принял во внимание личностные качества обвиняемого, признав подсудимого виновным. Мужчине назначено наказание в виде штрафа размером 60 тыс рублей и ограничением права занимать должности, связанные с управлением автомобиля, на срок 2 года и 6 месяцев.

Приговор суда в настоящее время вступил в законную силу.

ФОТО: 1743.ru

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости