2 марта 2021, 10:25    Комментариев: 0    Просмотров: 3829

Невежливый ВодЯТЕЛ заблокировал иномарку во дворе

Её владельцу пришлось час ждать на морозе

Фото: Ntsk.ru

Автомобилист на Kia Venga, заблокировавший другую иномарку во дворе, стал новым героем рубрики ВодЯТЕЛ на портале Ntsk.ru.

Инцидент произошёл накануне по проспекту Металлургов, 20 в Новотроицке. Вот как произошедшее описал «пострадавший» водитель, которому пришлось час ждать на морозе, пока ему освободят проезд.

UPDATE

В редакцию позвонил человек, представившийся владельцем той самой Kia. По его словам, машиной, которую заблокировали, давно не пользовались, так что никто не думал, что это вызовет какие-либо неудобства. Водитель иномарки якобы отошёл ненадолго, и соседи быстро его нашли. 

Напомним, рубрику ВодЯТЕЛ создали для того, чтобы туда попадали самые злостные нарушители правил дорожного движения. Расшифровывается название рубрики как «Водитель — Я Творческой Езды Любитель». Если у вас есть герои и для этого раздела — присылайте нам.

Наши пароли и явки:

Email — ntsk@orsk.ru

Viber, WhatsApp: 8-9-228-340-300

Instagram

ВКонтакте

Внимание! Акция проводятся исключительно в общественных и иных публичных интересах, в целях пропаганды нравственных и культурных ценностей, формирования и широкого распространения норм и принципов морального поведения (честности, справедливости, обязательности, искренности, доброжелательности, совестливости, порядочности, ответственности, терпимости, непричинения ущерба частной или общественной собственности, личности и пр.).

Фотоснимки должны быть произведены в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях. Материалы, не соответствующие обозначенным условиям, не подлежат публикации и не будут приниматься для участия в акции.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков