4 марта 2021, 17:20    Комментариев: 0    Просмотров: 1075

10 лет тюрьмы грозит орчанину за сбор дикорастущей конопли

У молодого человека изъято более 150 гр наркотиков

Во время проведения патрулирования в районе улицы Грекова Орска сотрудники полиции обратили внимание на подозрительно ведущего себя молодого человека. При досмотре у 22-летнего орчанина сотрудники ППСП обнаружили сверток с веществом, похожим на марихуану.

Экспертиза показала, что при себе у орчанина было наркотическое вещество общим весом 150,89 гр. Как пояснил полицейским задержанный парень, коноплю он собрал на одном из участков города для личного употребления.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». За совершенное нарушение орчанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ФОТО: 1743.ru

 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков