9 марта 2021, 19:58    Комментариев: 0    Просмотров: 671

Оренбургские боксеры взяли призовые места

Нашим спортсменам удалось завоевать два золота

В первенстве ПФО по боксу в Йошкар-Оле приняли участие юные оренбуржцы. Особо отличились наши земляки Тимур Евдокимов и Никита Бибиков, каждый из них получил золотую медаль. Бронзу завоевали наши Тарел Османов и Аслан Османов. В соревнованиях принимали участие юноши от 15 до 17 лет из 14 регионов РФ.

Фото:pixabay.com

 
 


Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков