6 апреля 2021, 13:30    Комментариев: 0    Просмотров: 4039

Регистрацию машин и выдачу прав приостановили в Госавтоинспекции

Сколько продлятся неудобства?

Фото: из архива Ntsk.ru

Технический сбой в работе федеральной информационной системы Госавтоинспекции произошёл 6 апреля. В связи с этим приостановлена работа регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД МУ МВД России «Орское», где обслуживаются новотройчане.

Временно там не предоставляют государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. Как только работоспособность системы будет восстановлена, мы вам сообщим.

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков