Давление: 745 мм
Ветер: 1 м/c, 310
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 апреля 2021, 10:45 3298 0

Бесплатные уличные тренировки под руководством профессионалов стартуют в Новотроицке

Занятия будут идти по 3 направлениям

Фото: АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта»

Бесплатные уличные тренировки под руководством профессиональных тренеров стартуют в Новотроицке в субботу, 10 апреля. Мероприятие для любителей активного образа жизни в рамках проекта #ВСЕНАСПОРТрф организует благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» при поддержке УК ООО «Металлоинвест».

Всех горожан приглашают к 10:00 на праздничное открытие и первые занятия на стадион «Металлург». Приходить необходимо сразу в спортивной форме. На вводном занятии участников ждёт презентация трёх спортивных направлений ― «Академия ГТО», «Беговой клуб» и «Уличная атлетика», общая разминка и тестирование на текущий уровень физической подготовки.

Участие бесплатное, единственное условие ― предварительная регистрация на сайте всенаспорт.рф.

«Мы разработали эффективную тренировочную методику, поэтому участников ждёт 100% прогресс. Не важно, занимались вы спортом ранее или нет. Наши профессиональные тренеры, которых мы готовили по нашей программе не один месяц, помогут достичь вам цели, дать поддержку и мотивацию. Отдельное внимание мы планируем уделять новичкам. Наша серия уличных тренировок ― отличный шанс сделать первые шаги в спорте!» ― рассказал спортивный директор проекта и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» Андрей Нагибин.

Фото: из архива Ntsk.ru

Отметим, что подобные уличные тренировки также запускают в Железногорске, Старом Осколе и Губкине.

«Поддержка и популяризация массового спорта ― это одно из приоритетных направлений деятельности Фонда «Искусство, наука и спорт». Для нас стратегически важно не просто развивать отдельные дисциплины или проводить информационные кампании, призывающие принимать участие в спортивной жизни страны. Для нас важно сделать спорт доступнее и ближе. Именно поэтому наши спортивные активности проводятся вдали от региональных центров для жителей таких небольших городов как Губкин, Старый Оскол, Железногорск и Новотроицк», ― отметил директор по коммуникациям, руководитель программы «Развитие регионов» благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Николай Троцкий.

Цель проекта #ВСЕНАСПОРТрф ― развитие массового любительского спорта для жителей городов присутствия компании «Металлоинвест», а также создание благоприятных условий для семейного активного времяпрепровождения. Кстати, летом 2019 года в честь Дня физкультурника в Новотроицке ярко прошёл масштабный фестиваль #ВСЕНАСПОРТ.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Насладитесь «Мелодией живописи»
Последние новости