Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 апреля 2021, 20:10 1615 0

Школьники не уступили ветеранам в шахматном турнире

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • Первый апрельский день в Новотроицке выдался на редкость беспокойным и совсем не весёлым. Сообщение о коммунальной катастрофе разлетелось ближе к 6 часам вечера и застало город врасплох.
  • 2021 год в Металлоинвесте объявлен годом производственной безопасности. На всех предприятиях компании реализуется масштабный комплекс мероприятий, направленных на повышение культуры производства. Первым комбинатом, где был запущен процесс изменений в сфере охраны труда, стала Уральская Сталь. И здесь уже подвели первые итоги совместно со специалистами компании «Металлоинвест» и её предприятий ― Оскольского электрометаллургического комбината, Лебединского и Михайловского ГОКов.
  • Удобно и быстро! По инициативе управляющего директора Уральской Стали на предприятии внедрена новая система выдачи спецодежды для работников. Преимущества нововведения уже оценили металлурги комбината.
  • Делать вместе и на благо. В онлайн-формате прошло открытие программы корпоративного волонтёрства компании «Металлоинвест» под новым брендом «ВМЕСТЕ! С призванием».
  • Шах и мат! Школьники не уступили ветеранам в шахматном турнире. Новотроицк подхватил эстафету интеллектуальных баталий. За чёрно-белыми полями ветераны, профсоюзные лидеры трудовых коллективов и воспитанники новотроицкого шахматного клуба. Возраст самого младшего участника ― 7 лет.
  • Новотройчане подтвердили чемпионский титул в командном зачёте на 16-й областной спартакиаде руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований. Она прошла на базе отдыха «Самородово». Основу команды города металлургов составили работники Уральской Стали. 5-й год подряд команда стала абсолютным чемпионом.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости