Давление: 743 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 апреля 2021, 09:00 2511 0

Купи рыбу Камчатки — выиграй телевизор!

Акция распространяется и на красную икру

Выставка-продажа «Рыба Камчатки» проводится в Новотроицке по 16 апреля.

Представлено более 30 видов рыбы горячего и холодного копчения, традиционного посола и деликатесов из неё. Это и чавыча, и кижуч, нерка и белорыбица, а также палтус, корюшка, кальмар горячего копчения и красная икра. Вся рыба и икра свежая, ароматная и аппетитная. Ежедневные поставки с соблюдением температурных условий помогают держать качество продукции на высоте.

Не пропустите выгодную акцию:

  • при покупке от 2000 рублей — сельдь слабосолёная в подарок и возможность стать обладателем ЖК-телевизора в супер-розыгрыше!*

Вас ждут за покупками: Новотроицк, пр. Комсомольский 1, Центральный рынок, мясной павильон. Время работы с 9:00 до 17:00.

Кстати, недавно врач и популярный телеведущий Сергей Малоземов рассказал, как может быть связан витамин D и коронавирус. Витамин, конечно, не лечит инфекцию, но в некоторой степени его недостаток может оказывать своё влияние на весенний подъём заболеваемости COVID-19. После зимы организму не хватает этого витамина, иммунитет снижен. Витамин же укрепляет иммунитет, а вот это уже помогает защититься от коронавируса.

Проще справиться с инфекцией, даже если она уже возникла, когда у человека нормальный уровень витамина D в крови. Потому нужно включать в свой рацион морепродукты и рыбу — главные источники витамина!

Ждём вас наши любимые покупатели. Мы полностью отвечаем за качество своей продукции и благодарим вас за то, что вы доверяете нам!

* Количество товара ограничено. Срок действия акции с 10.04.21 по 16.04.2021. Подробности об организаторе акции, правилах участия, количестве призов, порядке и сроках их получения узнавайте у продавцов-консультантов выставки.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости