Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 20
Влажность: 90%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 мая 2021, 19:45 1774 0

Грантовый конкурс «АРТ-ОКНО» ― это возможность воплотить проекты в сфере культуры и искусства

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • 13 апреля Новотроицку исполнилось 76 лет. Ровесник Победы, город тружеников, промышленный центр Оренбуржья ― Новотроицк сегодня относительно молодой и развивающийся город, а его главный капитал ― люди.
  • Поддержка студентов как вклад в будущее! Металлоинвест выплачивает стипендии за успехи в учёбе, спорте и в общественной жизни студентам новотроицкого филиала Московского института стали и сплавов.
  • Чистота и порядок не только на рабочем месте, но и на улицах Новотроицка ― один из важных принципов работников Уральской Стали. Работники и ветераны комбината поддержали общегородской субботник и своим примером доказали ― сделать родной город чище под силу каждому.
  • Санаторий-профилакторий «Уральской здравницы» открыл свои двери для юных новотройчан. Детский оздоровительный сезон продлится до сентября.
  • С 2019-го года в Новотроицке проходит грантовый конкурс «АРТ-ОКНО», инициированный благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Это возможность для жителей воплотить значимые для родного края проекты в сфере культуры и искусства.
  • Конный спорт стал доступнее жителям Новотроицка. На базе Новотроицкого храма Петра и Павла проходят занятия по верховой езде. Возможность наладить близкий контакт с лошадьми появилась у горожан в том числе благодаря поддержке компании «Металлоинвест».
  • В Новотроицке состоялся большой футбольный праздник. Стадион «Юность» вновь стал центром турнира по мини-футболу среди ветеранов спорта. На призыв профсоюзной организации Уральской Стали откликнулись команды Гая, Медногорска, Кувандыка и 2 коллектива из Новотроицка. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости