водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Присоединиться к беговым тренировкам в Новотроицке может каждый

«AKKERMANN RUNNING CLUB» привёз в Новотроицк 4 призовых места с V Сибайского полумарафона.

Ежегодное мероприятие собрало больше тысячи любителей бега со всей России. В зависимости от физической подготовки спортсмены могли выбрать одну из трёх дистанций — 2, 10 и 21 километр. К бегунам присоединились также звёзды эстрады и кино.

Яркий общий старт, толпа бегущих единомышленников, дети с шарами и плакатами, поддерживающие спортсменов, — праздник получился отличным!

Команда AKKERMANN под руководством тренера Николая Чумакова показала пример силы духа и выносливости. Всего на забег отправилось 15 участников клуба.

«Лёгкой атлетикой я занимаюсь с детства. Но на соревнования такого масштаба попала впервые за последние 20 лет. Чувство, будто вернулась в юность. Бежала в эйфории, так много болельщиков! Когда чужие люди с балконов тебя подбадривают, это трогает до слёз, конечно», — поделилась впечатлениями Ольга Кубагушева.

Николай Чумаков и студентка Виктория Хомякова заняли первые места в забеге на 10 км в своих возрастных категориях. Вячеслав Полупанов стал вторым на этой же дистанции, а Сергей Федюнин занял 3 место на дистанции в 21 километр.

Теперь спортсмены готовятся к Оренбургскому полумарафону, который состоится в конце мая.

Если вы хотите стать участником «AKKERMANN RUNNING CLUB», то нет ничего проще. На вопросы о тренировках, самых лучших маршрутах и многом другом с удовольствием ответит руководитель клуба Николай Арсентьевич Чумаков, который является чемпионом России, Европы и мира. Он поделится своим колоссальным опытом с каждым желающим побегать. Встретить его можно на стадионе «Металлург» в будни с 18:00 до 21:00, в выходные — с 10:00 до 12:00. Присоединяйтесь!