Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 мая 2021, 16:25 2420 0

Порядка 500 ветеранов Великой Отечественной войны получат денежные подарки от Металлоинвеста

Участник шоу «Голос» выступит на праздничном концерте

Фото: АО «Уральская Сталь»

Уральская Сталь (входит в компанию «Металлоинвест») организовала обширную программу мероприятий к 76-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«9 Мая ― день нашей общей гордости, символ мужества и героизма нашего народа, чести и сплочённости перед лицом врага. И мы должны сохранить и предать потомкам эту память», ― отметил управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

Традиционно череду праздничных событий открывает раздача георгиевских ленточек. В рамках всероссийской акции для своих работников комбинат приобрёл более 3 000 символов Победы.

В предпраздничные дни своих фронтовиков на дому посетят делегации от комбината. Для них к празднику предусмотрены подарочные продуктовые наборы, собранные корпоративными волонтёрами. Всем пенсионерам, состоящим на учёте в Совете ветеранов Уральской Стали, будут вручены поздравительные открытки. Денежные подарки от Металлоинвеста получат порядка 500 ветеранов предприятия: фронтовики, участники войны, бывшие малолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и участники трудового фронта.

Во Дворце культуры металлургов для ветеранов состоится праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. Там же пройдёт награждение детей работников комбината, победивших в творческих конкурсах: поздравительных открыток «Спасибо деду за Победу!» и видеопоздравлений «Этот День Победы!».

В канун Дня Победы у центральной проходной комбината пройдёт торжественное шествие и митинг с возложением цветов к «Вечному огню» мемориала Славы. Мероприятие соберёт руководителей, ветеранов и работников предприятия. А 8 мая корпоративные волонтёры проведут в порядок более 200 захоронений ветеранов комбината — участников ВОв.

9 мая работники Уральской Стали и руководители Металлоинвеста примут участие в возложении цветов у монумента «Вечно живым» (начало — в 11:00), а также в городском празднике, который стартует на стадионе «Металлург» в 12:00. На мероприятии выступит оперный певец, участник шоу «Голос» и «Две звезды» Методие Бужор, приезд которого в Новотроицк организован Металлоинвестом.

Вечером праздничного дня корпоративные волонтёры Уральской Стали зажгут мемориальные свечи и почтут память героев минутой молчания у Стены Памяти. С 2013 года к 9 Мая она устанавливается на площади перед городской администрацией при поддержке Металлоинвеста в память о новотроицких фронтовиках, не доживших до очередной годовщины Великой Победы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Электрики обесточат Аккермановку
Последние новости