Приставы арестовали иномарку недобросовестного отца из Новотроицка
Это подстегнуло его оплатить крупный долг
Фото: unsplash.com
Судебные приставы арестовали иномарку новотройчанина, который не платил алименты своей дочери.
По решению суда он был должен отдавать на содержание несовершеннолетнего ребёнка 1/4 часть своих ежемесячных доходов. Однако мужчина без уважительных причин уклонялся от обязанности и не имел постоянного места работы. В результате накопил долг на сумму свыше 150 тыс. рублей.
Но приставы не сидели без дела. После очередного запроса в регистрационные органы они выяснили, что у недобросовестного отца есть автомобиль Hyundai. В итоге на право новотройчанина управлять транспортными средствами быстро наложили временное ограничение. Его иномарку нашли на городской стоянке и арестовали.
Буквально на следующий день должник, испугавшийся перспективы стать пешеходом, явился в Новотроицкое городское отделение судебных приставов и оплатил задолженность по алиментам в полном объёме!
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
«Душа запела, а ноги пошли в пляс». Оренбургский русский народный хор выступил в Новотроицке
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения