29 мая 2021, 20:20    Комментариев: 0    Просмотров: 1764

«Носта» прервала серию поражений и зовёт болельщиков на встречу

Выигрывают соревнования и юные новотроицкие футболисты!

Клуб «Носта» приглашает новотройчан и гостей города на домашнюю игру. В воскресенье, 30 мая, футболисты сыграют с соперником из Тюмени. В турнире «Олимп — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020/2021» эта команда занимает сейчас 2 место.

Матч стартует на стадионе «Металлург» в 18:00. Вход ― 50 рублей.

Напомним, что на выезде «Носта» прервала серию из двух поражений, до которых ещё 2 матча провела вничью. В ворота ФК «Урал-2» новотройчане забили сразу 3 безответных гола! В турнирной таблице наш клуб расположился на 9 строчке из 15-ти.

Кстати, радуют и юные воспитанники спортивной школы «Носта».  В упорной борьбе они выиграли городской турнир «МЕТРОШКА-2021», где в Орске участвовали 20 команд. Теперь ребята готовятся к зональной квалификации, на которой в середине июня разыграют путёвки на Суперкубок в Челябинске.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков