Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 июня 2021, 10:35 2894 0

VIII Летняя Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста стартовала в Новотроицке

Она объединит всех в большую и дружную команду

Более 400 сотрудников предприятий, входящих в компанию «Металлоинвест», собрались в Новотроицке, чтобы принять участие в VIII Летней Корпоративной Спартакиаде.

Впервые в программу мероприятия включены соревнования для команд учебных заведений, а также общегородской забег, в котором смогут принять участие все новотройчане.

«Спартакиада объединяет всех нас в большую и дружную команду, — отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. — В этом году главное спортивное событие нашей Компании выходит на новый уровень и станет настоящим праздником для всех жителей Новотроицка. Мы уверены, что Спартакиада внесёт свой значимый вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни в наших городах».

Церемония открытия Спартакиады пройдёт на стадионе «Металлург». Здесь же состоятся зрелищные соревнования «Большие гонки» с участием звёзд отечественного спорта. Сначала гигантскую 100-метровую надувную полосу препятствий преодолеют команды учебных заведений Новотроицка, а затем команды предприятий «Металлоинвеста» на спортивных площадках детского оздоровительного лагеря «Родник», спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» и спортивной школы №1 пройдут соревнования по футболу, волейболу, стритболу, бадминтону, настольному теннису, дартсу, стендовой стрельбе.

Апогеем праздника станет общегородской забег, организованный в партнёрстве с благотворительным фондом Алишера Бурхановича Усманова «Искусство, наука и спорт». Забег станет ещё одной соревновательной дисциплиной для спортсменов Металлоинвеста, а также возможностью испытать себя для широкого круга сотрудников Уральской Стали, их родных и близких, жителей города.

Справка

Старт первой Корпоративной Спартакиаде Металлоинвеста был дан в 2011 году, когда впервые в Железногорске собрались спортсмены Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК, Уральской Стали и Управляющей компании. Инициатором мероприятия выступила директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова. В 2017 году Металлоинвест провёл в Железногорске Первую Зимнюю Корпоративную Спартакиаду. Команды состязались в лыжной эстафете, биатлоне, санном спорте, хоккее, конькобежном спорте, кёрлинге, хоккее в валенках, подлёдной рыбалке.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости