День детства прошел в играх
Парк на день наполнился звонким смехом.
Сегодня на площади Металлургов и в центральном парке в рамках областного Дня детства прошел городской праздник «Играй, город!».
На площади Металлургов ученики школ города участвовали в различных играх и конкурсах. В городском парке в это же время ребята помладше выявляли сильнейшую команду в спортивных соревнованиях. Скучать им не пришлось: дети разжигали костры, соревновались в меткости и скорости, показывали навыки спортивного ориентирования.





















Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
