Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 июня 2021, 21:20 2091 0

«Единая Россия» поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

Акция «Спасибо врачам» проходит в Оренбуржье

Представители «Единой России» накануне Дня медицинского работника проводят акцию «Спасибо врачам» и поздравляют врачей, фельдшеров, медсестёр и санитаров Оренбуржья. 

Секретарь регионального отделения партии Олег Димов в своём поздравлении медработникам назвал людей в белых халатах настоящими героями нашего времени:

«Вы, невзирая на риск, мужественно спасали человеческие жизни, находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Ваша преданность призванию, самопожертвование и высокий профессионализм заслуживают искреннего восхищения и самого глубокого уважения».

Олег Димов отметил, что выбор профессии в сфере медицины требует как проявления сострадания, так и исключительного самообладания в критических ситуациях, огромных сил и энергии, таланта и высочайшего профессионального мастерства. 

«Посвятив себя благородному делу, медицинские работники берут на себя груз серьёзной ответственности за жизни людей. Результат ваших трудов бесценен — это спасённые жизни», ― отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Праздничные мероприятия, организованные «Единой Россией», проходят сейчас по всей Оренбургской области. Партийцы и сторонники, а также депутаты Законодательного собрания поздравляют медработников.

В Орске, например, генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Сергей Кращук, ставший недавно победителем предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Заксоб, тоже принял участие в акции «Спасибо врачам». Он поблагодарил за труд представителей самой благородной и гуманной профессии, вручив букеты ветеранам отрасли и работникам городской больницы №3.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости