26 мая 2012, 09:05    Комментариев: 0    Просмотров: 4057

На трассе Орск-Новотроицк запылал «КАМАЗ»

Смотрите фоторепортаж от начала ЧП!

Вчера, в седьмом часу вечера, в районе стелы на выезде из Орска в сторону Новотроицка, загорелся КАМАЗ. Он был с прицепом и ехал пустым. По свидетельству водителя, машина начала дымиться прямо на ходу. Поэтому самая вероятная причина возгорания — замыкание внутренней электропроводки. Шофер успел выскочить из кабины и не пострадал. Он пытался погасить пламя огнетушителем, однако у него это не вышло.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
И «первый» стал первым

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков