2 июня 2012, 03:39    Комментариев: 0    Просмотров: 2340

Улицу Ломоносова опять застолбили

Меньше чем за сутки ремонтники убрали сбитые опоры и установили новые.

Как мы уже сообщали, в ночь с 26 на 27 мая неизвестный автомобиль (предположительно ВАЗ-2114) в районе колхозного рынка совершил наезд на опору электропередач. Железобетонный столб рухнул на ограждение молокозавода. Следом за ним упали ещё 2 опоры. Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, то ни автомобиля, ни владельца ТС там уже не было.

Вчера весь день ремонтники занимались устранением последствий ДТП. Ближе к вечеру новенькие столбы уже стояли на старых местах. Электроснабжение будет восстановлено в начале следующей недели.

Служба информации ТРК «Евразия».

 


 Следующая новость:
Днём — штурм, вечером — дискотека

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков