Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 60
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2021, 22:10 17128 0

Смертельный суррогат: в диализный центр Новотроицка переведены трое пациентов, отравившихся палёным алкоголем

Полная картина дня


10 октября, 14:03

Число пострадавших от отравления алкоголем увеличилось до 32 человек. Пострадало 64. 25 человек проходят лечение в стационаре.


9 октября, 22:58

В Орске  обнаружили ещё один склад с палёным алкоголем, там нашли 11 бочек объемом 200 литров! Смотрите видео от нашего УМВД.


9 октября, 22:13
Собрали для вас в один материал всё, что известно о массовом отравлении суррогатом на востоке Оренбургской области к вечеру субботы. Итак.
 
Количество погибших выросло до 30 человек. В стационарах восточного Оренбуржья находятся 23 человека, в том числе пятеро тяжёлых — на аппаратах ИВЛ. Трое пациентов переведены в диализный центр города Новотроицка для проведения гемодиализа.
 
Восемь пациентов, которые чувствуют себя удовлетворительно, выписаны. Они находятся под пристальным контролем врачей и продолжают получать лечение амбулаторно.
 

 
Следователями во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции установлены и задержаны 9 лиц, в отношении 5 из которых уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Троим мужчинам в Орске, одному — в Ясном, одной женщине — в Домбаровском районном суде. 
 

 
На территории торгово-закупочной базы в городе Орске по улице Вокзальное шоссе, где ранее был выявлен основной склад хранения, дополнительно обнаружена спиртосодержащая жидкость в 11 металлических бочках объемом в 200 литров.
 
Во всех городах на востоке Оренбургской области проводятся проверки торговых точек. 
 
Сотрудники экспертно-криминалистических подразделений УМВД России по Оренбургской области в настоящий момент проводят исследования изъятого алкоголя.
 
видео: УМВД РФ по Оренбургской области
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости