27 октября 2021, 10:35    Комментариев: 0    Просмотров: 2328

Прокурор едет в Новорудный и Пригорное

Жители других посёлков уже высказали ему свои жалобы

Прокурор Новотроицка Андрей Павлович Волков в четверг, 28 октября, проведёт приёмы граждан в посёлке Новорудный и селе Пригорном.

Жители могут обращаться по всем интересующим вопросам. Встречи пройдут в поселковых администрациях:

  • Новорудный — с 10:00 до 12:00
  • Пригорное — с 15:00 до 17:00

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре города по телефону: 8 (3537) 64-00-10 или в администрации поселений.

Напомним, на прошлой неделе Андрей Волков встречался с жителями Хабарного и Губерли. К нему обратились 9 граждан, заявившие о проблемах и вопросах при переселении из ветхого и аварийного жилья, осуществлении сбора и складирования твёрдых коммунальных отходов, приведения автомобильных дорог в нормативное состояние, обеспечения наружного освещения улиц, осуществления транспортного обслуживания, приёма и регистрации сообщений о преступлениях.

«На заданные вопросы даны мотивированные ответы и необходимые разъяснения законодательства. По результатам личного приёма принято 3 письменных обращения, по которым незамедлительно организованы прокурорские проверки. При установлении нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования», — сообщили в надзорном ведомстве.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков