Оренбургские врачи рассказали о реабилитации после COVID-19
Смотрите запись прямого эфира

Очередной выпуск онлайн-проекта «Поговорите с доктором» (12+) вышел на сайте NTSK.RU в четверг, 11 ноября. Разговор шёл о реабилитации после перенесённой коронавирусной инфекции.
В студию были приглашены главный врач Областного центра медицинской реабилитации Алексей Равильевич Абдрахманов и заведующий поликлиникой №2 первой городской больницы Оренбурга Елена Анатольевна Шевцова.
Какая реабилитация требуется людям, переболевшим коронавирусом? Что такое постковидный синдром? Какие нарушения функций чаще всего приходится восстанавливать после COVID-19? Что включает в себя комплексная программа реабилитации? Правда ли, что многим пациентам требуются годы на восстановление? Какие в Оренбуржье есть центры реабилитации, где и как можно получить туда направление?
Все желающие могли задать свой вопрос специалистам. Смотрите запись прямого эфира.
Ушёл из жизни Геннадий Аликин, долгое время возглавлявший Новотроицкий завод хромовых соединений
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
