Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 ноября 2021, 18:30 3740 0

В Новотроицке готовятся к открытию два крупных социальных объекта

Программа «Накануне»

Уральскую Сталь посетил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. Он встретился с руководителями подразделений комбината и побывал в цехах.
 
В Новотроицке готовятся к открытию два крупных социальных объекта: художественная школа и бассейн «Волна». На их реконструкцию Металлоинвест выделил почти 200 миллионов рублей. Ход строительных работ оценил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев.
 
Ещё одна медаль! Криогенная сталь новотроицких металлургов получила золото Международной промышленной выставки «Металл–Экспо 2021». Это крупнейший в России смотр достижений металлургии.
 
Доход от реализации… побочного продукта. В этом году Уральская Сталь достигла еще одного рекорда - по отгрузке гранулированного шлака.
 
Безупречная точность и ни малейшей ошибки. Без бухгалтеров сегодня невозможно представить ни одно предприятие. Даже самые современные технологии пока не способны их заменить. Коллектив бухгалтерии охранного предприятия «Уральский Страж» - небольшой, но задачи на их плечах ответственные. А помогает… любовь - к точным наукам.
 
В этом году в Новотроицке осень сменилась на зиму в один день. Но сильный ветер, обильные снегопады и гололед не застали врасплох сотрудников специализированного ремонтного цеха Уральской Стали. К резкой смене погоды были готовы.
 
Быть грамотным руководителем и обеспечивать бесперебойную работу своего участка - особый талант. Константин Красов. Начальник района управления железнодорожного транспорта Уральской Стали. Знает все железнодорожные пути комбината. В канун 80-летия родного подразделения получил особую награду - звание «Лучший руководитель по работе с персоналом».

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости