18 декабря 2021, 10:10    Комментариев: 0    Просмотров: 2591

Работницы Новотроицкого отдела ЗАГСа отстрелялись на «хорошо»

Наталья Макушева и Кристина Маслова присоединились к участникам движения ГТО

Фото: СШ № 2
Летом этого года они приняли участие в фестивале ГТО среди муниципальных и государственных служащих, где показали очень хорошие результаты и решили продолжить сдавать испытания Всеросийского физкультурно-спортивного комплекса. Накануне в центре тестирования Наталья и Кристина стреляли из электронного оружия. Результат — серебряный значок. Поздравляем новотройчанок с успехом!



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков