Новотроицких школьников будут учить аэрокосмическому приборостроению?
Договор с университетом уже заключен.
Из Санкт-Петербурга вернулась делегация учащихся 9, 10, 11 классов школы №15 во главе с заместителем директора по информационно-коммуникативным технологиям Ольгой Глазатовой. В городе на Неве подписано соглашение о сотрудничестве с экономическим факультетом Государственного университета аэрокосмического приборостроения. Ребята посетили университет, познакомились со специальностями, по которым готовят студентов, особенностями обучения.
С будущего учебного года при школе №15 начнут работать курсы от этого учебного заведения.
Источник: «Гвардеец труда»
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
