5 января 2022, 19:10    Комментариев: 0    Просмотров: 2915

Уважаемые автовладельцы!

Просьба убрать автомобили, припаркованные у обочин городских дорог

Фото: ntsk.ru
 
Сегодня в ночь, с 22.00 до 6.00, Муниципальное казёное предприятия «Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению» планирует начать уборку снега с улиц города, сообщает горадминистрация. Будет работать большегрузная техника, которая может повредить припаркованные у обочин дорог машины. Во избежание такого рода неприятностей, убедительная просьба к автомобилистам – уберите свои транспортные средства!


Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков