Молодцы!
«Уральскую Сталь» похвалили за заботу о здоровье сотрудников
На итоговом совещании областной межведомственной комиссии по охране труда, состоявшемся в Новотроицке, отмечены достижения «Уральской Стали» в области охраны труда.
Присутствовавшая на мероприятии вице-губернатор области Наталья Левинсон отметила, что «Уральская Сталь» — флагман в вопросах охраны труда и организации рабочих мест, где всегда внимательно относились к этой проблеме, а опыт решения вопросов безопасности на рабочих местах станет полезным для внедрения на других предприятиях области. В этом участники совещания смогли убедиться лично, побывав в ЛПЦ-1 и ознакомившись с реализацией мероприятий по охране труда в ходе производственного процесса.
По словам начальника управления промышленной безопасности ОАО «Уральская Сталь» Юрия Араскина, компанией «Металлоинвест», в которую входит «Уральская Сталь», здоровье сотрудников объявлено приоритетом по отношению к производственным результатам, поэтому охрана труда — одно из главных направлений политики компании в области корпоративной социальной ответственности. Планомерное проведение мероприятий в области ОТиПБ, с ежемесячным подведением итогов, положительно влияет на улучшение условий труда, повышение уровня промышленной безопасности и снижение травматизма в структурных подразделениях комбината.
Источник: пресс-центр ОАО «Уральская Сталь».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения