Авто новотройчанки врезалось в дерево
Девушка винит в аварии коммунальные службы

Вот такой пост подписчица опубликовала на страничке в NTSK.RU:
Здравствуйте, Жалуюсь на работы спец служб, которые не чистят дороги. Сегодня на улице Фрунзе из-за их халатности мой автомобиль вынесло из колеи и он врезался в дерево. Соответственно – дорогостоящий ремонт. Надеюсь, вы примите какие-нибудь меры, это не нормально!!! И за это время, пока мы ждали ГИБДД, не первый случай кого заносило.
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
