20 февраля 2022, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3291

Юля с Надей сделали всё, что смогли

Накануне вечером на Олимпиаде в китайском городе Яньцин состоялись финальные заезды в женских соревнованиях по бобслею в бобах-двойках

Уроженка Новотроицка Юлия Беломестных в паре с россиянкой Надеждой Сергеевой, после двух дней соревнований заняли девятое место. Ещё один экипаж из России в составе Анастасии Макаровой и Елены Мамедовой оказался на 19-м месте. А победили немки Лаура Нольте и Дебора Леви.

 Следующая новость:
Ночью будет морозно

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков